Запах
Стойкость
Отзыв:

Роковой и таинственный красавец. Незаменим!

25.01.2015
Дата: 24.08.2017
Достоинства: шикарный, тяжелый, роскошный запах, горько-сладкий, очень стойкий
Недостатки: трудно найти, т.к. снят с производства
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Из всей моей обширной коллекции большинство парфюмов выпущены домом Christian Dior.
Но только одним из них я пользуюсь исключительно по праздникам или по особым случаям, так как он снят с производства и теперь не выпыскается.

Речь идет о самом таинственном, колдовском и шикарном аромате Диора - Midnight Poison.

Уж не знаю каким чудом мне удалось урвать целых 100 мл этого ведьминого зелья, ведь я так долго его искала по обычным магазинам, Дьюти Фри и винтажным лавкам.

Аромат - просто бомба! Он невероятный, томный, глубокий, сексуальный, роскошный. Временами то холодный, то жаркий. То кажется понятным и родным, то грубым и отстраненным.

Этот запах постоянно меняется на коже. От горького микстурного сиропа до ванильно-пачулиевого, древесного. От сильного и напористого до манящего и элегантного.

Midnight Poison - это не парфюм для всех. Он специфичен и капризен, но уж если вы его полюбили, ждите взаимности. Аромат, сносящий крышу и разбивающий сердца!

LedyG
написала 24 августа 2017 в 20:16

Безумно его люблю, а сначала боялась. Не знаю, где его теперь искать, разве что в интернете.

Milano
написала 25 августа 2017 в 08:38

С ужасом понимаю, что когда-то настанет то время, когда флакон опустеет. В магазинах его нет, остается интернет, Вы правы.

написал 24 августа 2017 в 21:16

Christian Dior выпускает очень много таких ярких ароматов, в которые влюбляешься с первого вздоха.

Milano
написала 25 августа 2017 в 08:40

Абсолютно согласна. Я люблю Мисс Диор, все виды Пуазона и Ж'адор.