Отзыв:

Роды- это только начало

10.12.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Нет ничего лучше естественных род для Здоровья матери и ребенка
Недостатки: Ноющая боль с наростанием

Добрый день. Все беременность проходила хорошо без нарушений и последствий. Жила себе и наслаждалась новым статусом.

И вот настал день «х». Проснулась утром от тянущей боли в них живота. Долга не думая поехали в больницу. После осмотра, врач, сказала, что отошла пробка, родишь через неделю. Вот я спокойная пошла домой. Лифт сломался, а живу на десятом этаже. С пакетами продуктов не спеша поднялась домой. После затеяла «генеральную» уборку, вообщем, на месте не сидела.

Вечером поужинали и легли спать. А уснуть нем получаеться, тянующие боли начали учащаться. Терпла, ждала интервала 5 мин, но не дождалась.. муж вызвал скорую и меня забрали на осмотр. Окозадись « тренировочные» схватки. Вот тогда я поняла, что это жесть. Меня положили на сохранение. И так как была ночь в палате все спали, а я не Могу уснуть. Я лежу и плачу от боли и от обиды. Обидно, что так больно, а они только тренировочные.

В эту ночь я так и не уснула. И вот в 5 утра намокла простыня. Отошли воды!! Как окопалось, что схватки к то тренеровочные. Перевели пред родовое отделение, а раскрытие уже было 5 пальцев. Поставили капельницу и через час со второй потуги появилась на свет моя принцесса.

В целом роды это только начало... самое прекрасное впереди. Боль забывается сразу же.