Отзыв:

Родное название

21.09.2016
Дата: 13.02.2022
Достоинства: Родное название
Недостатки: Цена, вкус на любителя

Приветствую вас дорогие друзья и гости сайта!

В моем детстве конфеты Кара-Кум были в каждом новогоднем подарке, но в не большом количестве. То было время, когда карамельки и леденцы были дома в изобилии, настолько, что могли оказаться в ящике с кацелярией и прилипнуть к одному из хранившихся там карандашей. Обнаруживались, обычно, мамой). При этом активно исчезали "рачки", коровки и батончики. Шоколадные конфеты в детстве я не любила и "Кара-кумы" были в том числе, я смутно помню их вкус. Истребить шоколадные, чтоб не прокисли, помогал папа. Папуля не был равнодушен к шоколадным, и к старости заработал сахар в крови, сейчас наблюдается, чай пьет с заменителем сахара, но изредка может себе позволить конфетку.

Сейчас "Кара-кум" от Кондитерской корпорации Roshen мне по вкусу показался батончиком в тонком слое шоколада. Лично для меня - ничего особенного, у рошенок есть масса других более вкусных конфет, не говоря уже о других производителях. "Кара-кум" меня не впечатлили.

Всем спасибо за внимание!