Отзыв:

Родителей не выбирают ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 13.07.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: ожидал большего от просмотра

Это семейное кино, которое всё же на любителей. Больше всего оно понравится женскому полу, но и я его решил глянуть. Отчасти это вызвано было тем, что актёр главной роли весьма харизматичен из-за своего роста. Только вот его внешность. а точнее: рост. заранее зрителю скажет об интриги этого фильма. Только концовку она не меняет в итоге.

Такие фильмы так правило сделаны с душой, но в данном случае был ещё и обещан юмор, но его тут не так уж и много. А тот, что есть - не запоминается. От этого просмотр этого фильма мне ни чем не запомнится. Пусть при этом в нём есть идея о которой я кратко и лаконично сказал к заглавию к этому отзыву. Ведь у каждого ребёнка есть идеал своего отца, а если при реальной встрече - он не совпадает, то возникают некие трудности при общений.

А если к этому ещё и добавить не очень хорошее отношение к карликам, которое выразилось киданием в него всякого мусора при первой встрече. То сложностей становится ещё больше. Есть ещё и бытовые, но их легко исправить, чем психологические и душевные. Исполнение у фильма неплохое и выдержано в немецком стиле, но в целом всё же лично меня не впечатлило со всех его сторон. Может из-за того, что подобных фильмов уже немало снято?!