Графика
Отзыв:

Рисовка - не очень, а сюжет очень даже хорош.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет и хорошая музыка
Недостатки: Качество рисовки -не очень
Графика

Сказка могла бы получиться куда интересней, если бы не сама рисовка фильма. Персонажи из за нее смотрятся не оживленными, а какими то совершенно деревянными. Нет ни разнообразной мимики, ни плавности в движениях. Озвучка вот получилась хорошей, да и песенка в нем душевная.

Кроме рисовки в плане стиля исполнения, мне не нравится и некоторая тусклость в красках. Можно все это было бы сделать ярче, и тогда даже имеющиеся недостатки не так уж и бросались бы в глаза.

Но вот из-за рисовки впечатления от мультфильма остается смазанным. Дочка его смотрит иногда, но чаще просит переключить дальше.

А вот смысл хоть и простой, но поучительный. К мастеру на все руки по прозвищу "Верь-не-верь" приходит девушка и просит ей сделать очень прочный ткацкий челнок, чтобы можно было не только на мачеху работать, но и что-то себе оставить. Она мастеру нравится, но вот только злая мачеха против того, чтобы выдать девушку замуж... И главному герою приходится проявлять чудеса сообразительности.

Я правда, так и не поняла, почему его так звали. Но предполагаю, что может быть он был на столько хорошо, что можно было верить или не верить, в то что он справится с работой, но он однозначно с ней справлялся.