Отзыв:

Рискованный оттенок, с которым придется повозиться.

25.01.2015
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Недорогая, очень стойкая, насыщенный цвет, не сильно сушит губы
Недостатки: Оттенок рискованный, тяжелее наносится, цвет надо наслаивать

Всем доброго времени суток!

Сегодня будет заключительный отзыв о жидких матовых помадах марки Golden Rose Longstay Liquid Matte, опять же, не исключаю того, что в моей коллекции может появиться и еще один оттенок, уж больно они хороши. И по качеству, и по эффекту на губах.

На данный момент у меня два оттенка: # 03 и # 01.

Об оттенке 03 я уже рассказывала (отзыв и сравнение помад Golden Rose с другими марками вы сможете найти здесь), сегодня пришла очередь самого светлого оттенка во всей линейке - # 01.

В который раз я наступаю на одни и те же грабли: нельзя покупать матовые жидкие помады без предварительного затеста, особенно таких рискованных цветов как 01! Потому, что в тюбике вы видите один цвет, а на деле, на губах, выходит совсем другой.

* Что я изначально хотела от этого оттенка *

Судя по цвету средства в упаковке, помада предполагалась нюдовая, светло-бежевая с коричневатым подтоном. Светлые оттенки жидких матовых помад опасны еще и тем, что могут смотреться как консилер.

На деле оттенок 01 оказался персиково-розовым без какого-либо намека на коричневый.

* Мои претензии *

* Труднее наносится, чем оттенок 03
* В один слой ложится полосками, сильно подчеркивая рельеф губ и затекая в складочки. Этот оттенок идеально носить в 2 слоя, наслаивая друг на друга, иначе помада будет смотреться неаккуратно.
* На моих губах этот оттенок смотрится выбеленно-розовым, а ля "Барби", хотя изначально рассчитывала на нюдово-бежевый.

* Выводы *

Сейчас я уже более-менее приноровилась к этому оттенку. Если бы знала заранее о его заморочках, наверное, выбрала другой, а этот не купила бы. Если к оттенку 03 у меня нет ни одной претензии, то к 01, как вы уже поняли, имеются.
Грех винить в этом Golden Rose, так как все подобные цвета разных производителей грешны и отличаются сложностью в нанесении.

В общем, качеством помады я осталась довольна, но покупать ли оттенок 01 - решать только вам!

Другие средства Golden Rose:

* Стойкая губная помада "2000" в оттенке 111

* Матовая помада в карандаше Matte Crayon в оттенке 11

* Кремовая помада "Vision" в оттенке 109

Написание отзывов в интернете (Irecommend, Отзовик, Спасибо Всем)

Свеженький отзыв, посвященный сайту "Спасибо Всем"