Отзыв:

Рискнуть можно!

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Очень простые и не длинные по времени заполнения анкетки.
Недостатки: Нет 100% уверенности, что получишь заработанное.

Зарегистрировался на сайте в декабре 2015 года. Опросы стали приходить часто, за два месяца заработал на опросах 190 рублей, процесс шёл, близость вывода денег радовала, но...

Вот с этого момента перестали приходить опросы, совсем! Ждал несколько месяцев, не дождался, решил почитать в инете отзывы об этом опроснике, почитал, составил своё мнение - я такой не один, и шанс получить свои деньги такие-же как в лоторее, мизерные.
Но так как эти деньги я честно заработал, я решил за них побороться. Начал писать на электронную почту с просьбой не забывать про меня, не обделять опросами, писал благожелательно, с юмором, мне отвечали, что помнят и ценят, но таких как я у них тьма, и мой номер пока не первый. И вообще, социологические опросы - дело сложное и не до конца ими самими понятое, поэтому в очередь! Но всё-таки подкинули опрос, чтобы я мог набрать необходимую сумму для вывода. Очень похоже, чтобы я отвязался, потому как опрос был ни о чём, занял у меня две минуты моего времени, но 20 рублей мне он дал.
Способ вывода один, на телефон, но он меня полностью устраивает, что я сразу и сделал. Деньги поступили на следующий день в полном размере. Оперативность впечатляет, обычно с опросников ждёшь от недели до месяца.

Да, и по поводу самих опросов - они очень уж простые, подвохов не заметил, времени своего много не затратил, и считаю, что 210 рублей достались мне почти даром.
Вот таков мой опыт работы с этим опросником, буду только рад, если кому-то поможет. А регистрироваться или нет, решать только вам.

emoemoemo
написал 11 августа 2016 в 15:00

Опросы сначала приходили каждую неделю, теперь вообще не приходят. Хотя сумма тоже к выводу уже подходила. Обидно.

Foresterer
написал 11 августа 2016 в 15:02

Я письма 4 или 5 написал, где-то через месяц подкинули опрос.

JustMe
написала 11 августа 2016 в 16:12

Мерси за информацию, буду писать им письма, сижу со 185 рублями почти год)))

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 09:16

Я зарегистрировалась на этом сайте недели три назад, приходили два опроса 24 июля и 4 августа, за них начислили по 20 рублей. Минимальная сумма вывода на телефон 200 рублей.

Melisandra
написала 22 октября 2017 в 14:23