Отзыв:

Римейк Баунти

17.06.2014
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Очень вкусно, хороший состав
Недостатки: Без акции - дорого, подобных вкусов много
59 рублей по акции

Наверное, первым шоколадом с кокосом был Баунти, и теперь все кокосовые шоколадки невольно сравниваются с этим первооткрывателем.

Я давно хотела попробовать Ritter Sport с кокосом, но в магазинах поблизости он не продавался, а если где-то и встречала его, то по высокой цене (100 руб. и больше). Но в этом году Пятерочка решила сделать своим покупателям подарок и снизила цены на Риттер Спорт.

Не скажу, что вкус кокосового риттера стал для меня неожиданным. Приятный, нежный молочный шоколад + кокосовая начинка всегда дают одинаковый вкус, разница только в большей или меньшей сладости. Так вот, сладость тут умеренная, т.е., шоколад совершенно неприторный, и это хорошо.

Отличается ли кокосовый Ritter Sport от Баунти? Возможно, отличие в том, что начинка более плотная, и слой её более тонкий, в остальном – то же самое. Но это не значит, что очередная кокосовая версия не имеет права на жизнь. Ritter Sport с кокосовой начинкой рекомендую к покупке всем, кто любит сочетание шоколада с кокосом.

В завершении скажу, что шоколад имеет неплохой состав, содержит масло какао. И калорийность у него высочайшая – почти 600 ккал.