Долговечность
Удобство
Отзыв:

Rieker босоножки для уставших ножек!

17.10.2013
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Удобство, мягкая стелька
Недостатки: Не выявлено
2699 руб со скидкой
Долговечность
Удобство

Наступает долгожданное лето - время отпусков и путешествий. Возникла необходимость в приобретении супер удобной обуви для длительных хождений на экскурсиях при моей очередной поездке за рубеж.

Основное требование - низкий каблук. При этом хотелось, чтобы обувь была красивой и ее можно было бы носить и с сарафаном, и с шортами, и с летними брючками. Обошла кучу магазинов, все не то.

А тут - реклама магазина Берлин по телевизору с указанием их сайта. Вот на нем я и обнаружила огромное количество разнообразной летней обуви, просто глаза разбежались от выбора.

Надо сказать, что раньше я магазины немецкой обуви обходила стороной, мне казалось, что там слишком высокие цены. Но вот когда я примерила понравившиеся мне босоножки, то поняла, что готова выложить за них необходимую сумму, до того они были удобными!

Высота каблука почти 4 см, в носочной части - 2 см.

Подошва носит название "Антистресс", видимо за счет очень мягкой стельки. Босоножки снабжены широкими резинками, поэтому обувь как будто обнимает твою ногу. Босоножки очень легкие, устойчивые, комфортные, нигде ничего не давит и не натирает. Украшения пришиты очень надежно, вряд ли они когда-нибудь отвалятся. Подошва не жесткая, достаточно гибкая, ходить в этой обуви сплошное удовольствие.

На сайте я узнала из чего босоножки изготовлены, но меня это не смущает. Весь материал - синтетика, подошва - полиуретан. Конечно, за такую цену хотелось бы кожу купить (и в принципе можно), но вот удобство перевесило все другие факторы. Кстати, если у вас нет дисконтной карты магазинов немецкой обуви, то можно попросить скидку. Мне, например, сделали скидку в 10%, а дома я с удивлением обнаружила, что у меня есть дисконтная карта, но с меньшей скидкой.

Хорошего всем лета!

Angelinka2
написала 20 мая 2015 в 13:04

Ну да, удобненькие

usik
написала 23 мая 2015 в 16:18

В этом году купила ботинки их на весну, очень довольна. Готова выложить любые деньги - подумалось то же самое)

SvetaGera89
написала 3 июня 2015 в 11:14

Хорошенькие босоножки и видно, что удобные.

Ладушка
написала 25 февраля 2019 в 11:18

почти как мои. У меня немного другая модель, но та же самая колодка, те же самые материалы, отличается только отделка. очень удобные, ношу три года, очень довольна

Sd5e7G
написала 5 августа 2019 в 05:54

У моих босоножек в этом году юбилей - 5 лет их уже ношу. Хожу в них все лето, другую обувь надеваю редко. И лишь недавно в пяточной области немного начала рваться подкладка. Пока не слишком заметно, поэтому босоножки продолжаю носить. Других изъянов нет. Но все равно купила себе еще две аналогичные пары разных цветов, сейчас хорошие скидки на летнюю обувь