Отзыв:

Rich Ginger - сочный и однозначный, густой и насыщенный.

05.09.2013
Псков
Дата: 27.01.2016
Достоинства: сочный, мягкий, хорошо держит контур, идеален для каппучино и нюдовых помад, цена
Недостатки: может чуть темноват для меня (самую каплю)

Rich Ginger выбрал меня сам. В одну из поощрительных акций, компания подарила мне карандаш для губ. Посмотрев на коричневатый оттенок грифеля, карандаш отложила в сторонку. Не впечатлилась...

Редко, но бывает так, что косметика у меня бездельничает до окончания срока годности. Я решила, что с карандашом будет та же история. Да, подарили мне целых две штуки. Один я благополучно пристроила, а второй в конце концов нашел меня сам еще раз. Однажды я что-то искала в своих косметических развалах и, как водится у неряхи, нашла всё, что ненужно, в том числе и "Сочный Имбирь" от Эйвон.
Среди эйвоноских контуров мой неизменный фаворит Mystery Mauve. Направо и налево рекламирую карандаш и оттенок, потому что он универсален для большинства ходовых оттенков помад - розовые, розовато-лиловые, лиловые.
Любопытство свое решила удовлетворить свотчами:

Вот почему важно заглянуть не только в "глаза" карандашу, но и дать ему шанс в разрисовке. Выкраска мне понравилась насыщенным оттенком бордового с россыпью мельчайшего золотистого шиммера, который и выкладывает общую композицию в некий коричневый.
Контур губ без помады при естественном освещении без вспышки и с "фотосветом":

Карандаш дает убедительный след, четкий контур. Грифель сочный, жирный, но он не расплывается при работе и в работе.

В предыдущем отзыве я описывала оттенок Nude. По причине модерации живую ссылку дать не могу. На фото в отзыве видно, как много зависит от карандаша в частности (не только от рук мастерицы разрисовывающей себя).
Сочный "джинджер" хорошо ладит с нюдовыми и каппучинистыми оттенками. Люблю им полностью разрисовывать губы, потому что органолептика у него ровно, как у помады. Подобный приём - не блажь. Он позволяет увеличить стойкость макияжа, продлить ему жизнь, сочность и свежесть.