Отзыв:

Результаты хорошие и я рада! =) Но больше не буду есть огурцы никогда...

12.02.2020
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Результаты то нормальные
Недостатки: Нечего есть и огурцы ненавижу!!!

Всем привет)

После того, как я начала бросать курить я очень много ем. Начинала с конфет, чтобы занять рот, а теперь много ем вообще всего, а не только конфеты. Ну, то есть вообще все, что есть в холодильнике. В колледже на переменах я постоянно у автоматов с едой это просто ужас какой-то.

Понятно и логично, что я стала толстеть. Здесь прочитала про кето диеду. Вообще, я диеты не очень люблю, потому что они ограничивают в том, чтобы есть вкусняшки, а каши всякие для меня это невкусно. Если только с сахаром или молоком, а диеты не дают.

Как я поняла, кето диета это что-то новое и необычное. Ну, наши родители такое точно не слышали. Вот про кремлевскую диету или гречневую от них я слышала, а кето нет))

Теперь я расскажу вам, что это такое вообще. Звучит страшно, какое-то слово кето мне точно было не знакомо. Я думала это таблетки какие-то или уколы, но кето диета это всего лишь отказ от углеводов. Да! Так просто! Но...

Вот вы знаете, что углеводы во всей еде есть? Даже в семечках! Мы с семьей, когда телевизор смотрим, то едим орешки или семечки, а вот мне нельзя их. А еще они в булочках и печеньках и их тоже нельзя. Хлеб нельзя и картошку нельзя и конфетки. Ничего нельзя! Ужас! А что есть-то???

Короче, я неделю в этом ужасе прожила и больше не смогла. Кто есть огурцы каждый день будет? Я же не кролик! Ладно вот таблетки Табекс меня спасали и есть конфеты хотелось меньше, а орать больше, потому что все бесит.

За неделю кето-диеты я похудела на 2,5 килограмма и я рада, что все так и результаты хорошие. Но я теперь ненавижу огурцы.

Что я ела? Я вам расскажу: огурцы свежие, сметану и йогурт без вкуса несладкий, пила кефир. Тяжело мне жилось эту неделю. А вы сможете?!

ВашаМ
написала 7 марта 2020 в 17:06

Такое чувство, что вы понятия не имеете о том, что такое кетогенная диета. То, что вы описали, к ней не относится. Более того, придерживаться этой диеты даже в её правильном виде можно только после обследования и консультации с врачом, потому что она считается достаточно агрессивной и имеет ряд противопоказаний.

алина мздяк
написал 11 марта 2020 в 09:36

Я в журнале про нее прочитала)

ВашаМ
написала 12 апреля 2020 в 01:57

Описанное вами меню не имеет отношения к кето диете.
Кето диета - это в первую очередь обилие (!) жиров (!), а не полный отказ от углеводов. Орехи, жирная рыба, авокадо, масла, жирная (!) молочка. Можно есть низкоуглеводные овощи и зелень почти без ограничений. То есть хороший обед - салат из свежих овощей с зеленью, авокадо и красной рыбой. Мясной бульон без картошки. На завтрак можно съесть какой-нибудь хлебец из отрубей с пастой из авокадо с куриным яйцом и жареным беконом, жирный творог с сметаной. На ужин - стейк из красного мяса с салатом из некрахмалистых овощей. Но при этом надо следить за БЖУ, потому что есть свои правила и диета из жирной не должна превратиться в белковую.
Кето диета очень сытная и на ней никто (!) не голодает. Повторюсь, что то, что вы написали в отзыве, не имеет отношения к кето вообще. Не надо про журналы рассказывать. Вы явно далеки от темы.

Alyaska
написала 17 июня 2020 в 05:43

огурцы к кетодиете не имеют никакого отношения вообще