Отзыв:

Результатом довольна

04.12.2014
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Помогает

У меня с возрастом, проблемы постепенно начались - посуше кожа, макияж же не скрывал, морщинки начали появляться, пигментные пятна сильнее видны. В общем нужно было что-то предпринимать. Сразу скажу, что за кожей у меня отличный уход, я регулярно хожу к косметологу, слежу за собой, пользуюсь всеми достижениями косметической промышленности))) Но видно витамины стали хуже усваиваться с возрастом (шепотом))) Вроде бы и не много лет, а уже "девушка" слышу все реже, в основном "женщина" стали обращаться... Вот и витамины мне косметолог посоветовала ледис формула гиалурон (берите именно гиалурон форте). Я стареть не хочу, а кожа рук и шеи сильно выдают возраст обычно... Хоть и слежу за ними... Вот именно витамины этот процесс остановили. И даже немного вспять вернули - морщины меньше заметны, наверное кожа лучше воспринимает косметические процедуры и уход, когда она напитана изнутри. Да и кровообращение явно стало лучше - румянец вернулся, упругость и свежесть кожи. Принимаю пока только два месяца, но очень результат мне нравится)))