Отзыв:

Результат восхитительный!!!

08.12.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Много растительных экстрактов, приятный аромат, оживляет, восстанавливает волосы, меньше выпадают
Недостатки: Я не увидела каких-либо недостатков

У меня длинные волосы, и поэтому когда пришло время окрашивать их, я решила сэкономить на краске и купить более дешевый вариант т.к. обычно, я использую 2-3 пачки краски. И о ужассс!!! После окрашивания, волосы стали очень сухие и ломкие. После мытья очень трудно поддавались расчесыванию. Понятно, что любое химическое воздействие на волосы ни есть хорошо, и покраска не исключение, но никогда такого не случалось. Я всегда делала маску для волос 2-3 раза в неделю, только теперь она не давала никакого эффекты. Я решила, что нужно приобрести бальзам для волос, и использовать его при каждом мытье головы. Но вот, стал вопрос, какой бальзам?! Я начала искать в интернете, узнавать у знакомых. Мне хотелось, чтобы бальзам для волос был более натуральный, с использованием трав. Вскоре, я зашла в аптеку, немного повыбирав, из того, что было, остановила свой взгляд, на бальзаме NATURA SIBERIKA для окрашенных и поврежденных волос,210 рублей. Привлекло внимание то, что бальзам содержит много растительных экстрактов, имеет приятный запах и удобную большую бутылку с дозатором. Опробовать бальзам решила в тот же вечер. Я конечно, не могу передать свою радость! Результат, превзошел ожидания. Волосы стали мягкие и шелковистые, блестящие, гладкие, увлажненные. Расчесала их без труда! Через несколько применений, волосы полностью восстановились, стали меньше выпадать, приобрели здоровый блеск. Теперь это мой бальзам-спаситель, также приобрела и шампунь NATURA SIBERICA, осталась очень довольна.
Я очень рада, что решила попробовать этот бальзам, думала, что за такие деньги невозможно, купить такой действенный, качественный и натуральный продукт. Всем советую, особенно девушка осветленным, после завивки и т.д. не пожалеете.
Следите за собой, любите себя, будьте здоровы, красивы и счастливы!