Отзыв:

Результат виден уже через неделю

25.08.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Действительно работает, быстрый результат
Недостатки: Не обнаружены

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о своем удачном опыте использования данного шампуня против перхоти. Несколько лет назад случилось счастливое событие, вышла замуж. Переезд к мужу, а жил он тогда на корпоративной квартире, омрачилось наличием воды такого качества (большую часть времени цвет воды был насыщенно коричневого цвета, после принятия душа в ванной оставался песчаный осадок), что проблем с кожей и появления перхоти и зуда избежать не удалось.

Начались бесконечные походы по магазинам и аптекам в поисках чудо средства. В течение нескольких месяцев чего только не перепробовала, но добилась только того, что помимо перхоти и зуда волосы с головы начали сыпаться нещадно. Не помогли даже разрекламированные и мега дорогие средства, которые обещают чудеса с первого применения.

В разговоре с сестрой пожаловалась на приобретенную проблему, и она мне посоветовала именно этот шампунь. Каково же было мое приятное удивление, когда после первого же применения при сушке волос поняла, что она не чешется, а после трех применений стала исчезать перхоть. Через пару месяцев проблема исчезла полностью, но появился страх, что если снова начну использовать свой привычный шампунь, то перхоть вернется, и придется начинать лечение (считаю, что это именно лечение) по новой. Решила все же рискнуть, не потому, что шампунь дорого стоит (вполне демократичная цена, 250 рублей за 250 мл, в сравнении с другими аптечными марками, типа "Виши" и т.п.), или меня не устраивали какие-то его свойства. Риск был обусловлен регионом проживания (сельская местность), и зачастую сульсенового шампуня просто не было в наличие.

На мое счастье, мои опасения не оправдались. Мы пережили еще один переезд, но в запасе тюбик шампуня для профилактики всегда присутствует.