Отзыв:

Результат порадовал!

21.03.2014
Дата: 22.03.2014
Достоинства: Результат
Недостатки: Стоимость

Приветствую вас, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я хочу поговорить с вами о моём опыте в пластической хирургии! Два года назад я решилась сделать операцию по увеличению груди, поводом для этой операции послужило моё желание сделать себя лучше!
Я обратилась в одну частную клинику в Москве, выбрала я её по тому что мне её посоветовали две мои подруги, сразу хочу сказать что клиника не из дешевых, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Когда я туда обратилась, с начала мне пришлось пообщаться с многими специалистами, мне в первый же день подробно рассказали о всех рисках, и дали время на раздумья.
Через месяц я туда вернулась с твердым решением делать операцию, сдала кучу анализов, опять обошла врачей и спустя две недели мне назначили день операции.
В день операции я очень переживала и даже чуть не отказалась, что мне понравилось в персонале этой клиники так это то что на меня там не давили, ко мне вышел хирург и поговорил со мной, он сказал что отказаться не поздно, решать только мне, и я все же согласилась.
Последние что я помню мне сказали считай от 10 до 1, я досчитала да 7 и уснула.
Проснувшись я почувствовала боль в груди, она была довольно сильная, и мне дали боле утоляющее и я уснула. На следующий день я проснулась и мне было уже на много легче. В клинике я провела пять дней, обычно выписывают на третий день но я сама решила остаться там по дольше, естественно не бесплатно. Около месяца у меня были болезненные ощущения но не значительные, к болеутоляющим я не возвращалась.
Спустя какое то время отек полностью сошел, шрамы практически исчезли и я наконец то смогла посмотреть на себя во всей красе!
Результат меня порадовал, грудь смотрится очень даже натурально, на ощупь конечно же сразу понятно что в груди импланты, груди не стала каменной но от натуральной все равно отличается!
А теперь расскажу финансовою сторону. Операция, импланты, наркоз, реабилитация, необходимые лекарства и т.д., мне обошлись практически в 500 т.р. это огромные деньги, но я не жалею что потратила их, так как на этой операции нельзя экономить, качество не когда не стоило копейки, только наркоз мне обошелся в 18 т.р. за то я очень легко вышла из него, без всяких побочных.