Отзыв:

Результат не впечатлил, но зато я знаю что такое "Фибрология"

22.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Упаковка, консистенция
Недостатки: Не придает объем волосам, не делает их гуще и уж тем более не утолщает
168 руб.

Наверное, все помнят многообещающую рекламу серии по уходу за волосами "Фибрология" L'oreal Paris Elseve. Многих эта реклама воодушевила на покупку. Меня эта напасть тоже не обошла стороной - в надежде обрести густые волосы, я приобрела шампунь и бальзам. Шампунь, к моему большому счастью, закончился, а бальзам ни в какую заканчиваться не хочет. Что же мне так не понравилось в этом бальзаме? Об этом ниже, но сначала о достоинствах бальзама "Фибрология", ибо отзыв хотелось бы начать с хорошего. Тем более их не так уж и много.

Достоинства:

❶ Упаковка. Она яркая, привлекает внимание и удобна в эксплуатации. Наличие дозатора тоже приветствую. Конечно, не самое значимое достоинство, но все же.

❷ Консистенция. По консистенции бальзам напоминает сметану средней жирности. Благодаря такой консистенции он легко распределяется по волосам.

Ну вот, и все достоинства бальзама для волос "Фибрология". Плавно перейдем к недостаткам.

Недостатки:

❶ Запах. Запах бальзама химический, сладкий и резкий. Мне лично совсем не нравится ощущать его на своих волосах.

❷ Состав. Такой же химический, как и запах бальзама.

❸ Не придает объем волосам, не делает их гуще и уж тем более не утолщает.

❹ Портит волосы. После недельного применения бальзама "Фибрология" L'oreal Paris, волосы стали жесткими и непослушными. Вдобавок после использования бальзама "Фибрология" у меня появилась не очень приятная потребность в более частом мытье головы.

Само собой разумеется, бальзам для волос "Фибрология" L'oreal Paris я рекомендовать не могу. Думаю за такую цену можно найти и более достойное средство для ухода за волосами.