Отзыв:

Результат мытья не очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Густое средство
Недостатки: Чистящий эффект не очень

Доместос Ультра белый я купила еще до Акрилан Баги, о котором я писала ранее. Доместос совсем не впечатлил, Акрилан справился хотя бы с жесткостью и известью на кране, да и вообще поверхности белее стали. Доместос не понравился еще и резким запахом, вонючка такая, задохнуться можно просто. Приобрела его в соседнем магазине бытовой химии, еще и стоимость у него выше на порядок. А результат такой, что как будто вообще почти не мыла, я пробовала на загрязнения наносить и оставлять какое-то время, но отмывает плоховато. Ну стоимость понятно от чего такая, реклама делает свое дело. Все рекламное дорого, но не всегда эффективно.

У Доместос есть еще один недостаток - его неудобный флакон, так как большой. Он не влазит ни в какие шкафчики в ванной, приходится держать их в туалете позади в шкафу, но мои чистящие средства не там хранятся. Мне бы его куда нибудь в ванной наверх, подальше от ребенка, потому что он постоянно за мной заходит в ванную и интересуется всем, что там есть. Хотя дозатор у него мне нравится.

По любому не идет что то у меня работа с Доместос, даже для унитаза не самый лучший, для унитазов лучше вообще Силит, как нибудь опишу его тоже. Вообще с белизной можно, но они портят эмаль современной сан. Техники. Единственное, что мне понравилось - это то что в нем нет красителей, то что средство прозрачное, а то бывает иногда средства с красителем и этот краситель въедается в поверхности. И еще один плюс - средство густое и не растекается быстро. Но только на этих плюсах не уедешь далеко, хочется чистоты.