Отзыв:

Результат гарантирован! Не получается только у тех, кто делает это не правильно!

29.04.2018
Пермь
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Есть результат
Недостатки: Многие сдаются раньше времени

Привет_привет!

Если вы заглянули ко мне в отзыве, значит совсем скоро лето и вам хочется надеть любимые шорты или короткое платье. Как правило, за зиму мы всегда наедаем пару лишних килограмм и наша кожа ещё больше покрывается этой ненавистной апельсиновой корочкой.

Но не бойтесь! Целлюлит это не страшно!

Не получается только у тех, кто делает всё не правильно или очень не терпелив.

Если вы выбрали обертывание с голубой глиной, то вы сделали правильный выбор! Средство очень эффективное, но требует времени.

Ещё больше целлюлита у меня появилось после рождения ребёнка. Я думала, что ни когда от него не избавлюсь, но я упертая и доделываю всё до конца.

Итак, начнём!

Почему именно голубая? Она способна проникать глубоко в кожу и отлично стимулирует кровообращение.

Для процедуры вам понадобится:
1. Глина. Покупаю в аптеке за 50 рублей. В коробке 2 пакетика, хватает на 2 раза.

2. Пищевая пленка. Можно купить в любом продуктовом магазине, рублей за 40.

3. Желательно использовать эфирное масло. У меня масло апельсина и грейпфрута. Покупаю так же в аптеке, стоит в среднем 60 рублей, хватает на долго.

Подготовка:

В глубокую миску высыпаю пакетик с глиной, добавляют воду (не из-под крана, лучше кипяченую из чайника, мы ведь не хотим что бы в тело впиталась хлорированная вода). Воду добавляйте постепенно, что бы у вас консистенция получилась как у сметаны.
Добавляю несколько капель эфирного масла (5-7 капель).
Всё, смесь готова.

Главное! Разогрев:

Обязательно перед обертыванием, кожу необходимо разогреть. Я для этого использую обычный скраб для тела. Растираю проблемные зоны массажными движениями минут 5. Затем вытираюсь полотенцем и приступаю к процедуре обертывания.

Процесс обертывания:

Наношу смесь, равномерно распределяя её по коже. В три слоя обматываюсь пищевой плёнкой.
Всё! Останется только ждать!

Ждём:

Для лучшего эффекта, я закутываюсь в тёплое одеяло и лежу минут 40-50.

Последний этап:

Снимаю плёнку, принимаю душ и наношу на тело антицеллюлитный или любой другой увлажняющий крем.

Не сложно?

Почему может не быть эффекта?

Для того что бы получить результат, такую процедуру необходимо проделывать 2 раза в неделю не менее 15 раз всего. Т.е. для полного избавления от целлюлита вам понадобится 1,5-2 месяца.

Скажете долго?

Зато 100% и дёшево!

Гарантия результата вам обеспечена, но не забывайте при этом правильно питаться и больше двигаться!

Спасибо за внимание к отзыву.