Отзыв:

Результат есть, побочки можно пережить

06.06.2019
Дата: 10.06.2019
Достоинства: Вес снижается за счёт отсутствия аппетита,следовательно уменьшается объем жулудка
Недостатки: Побочные эффекты недолговременные и для меня не критичные

Начала принимать Редуксин 10мг когда вес встал на отметке 95кг. Я занимаюсь спортом, обычный фитнес 3-4 раза в неделю. И вот, скинув 7кг за 6 месяцев (изначально было 102-103кг), вес остановился и я закручинилась. Видела эффект Редуксина на своей подруге, она хорошо скинула, не знаю сколько кг, но заметно.

Вообщем купила я за 1800 упаковку Редуксина и начался процесс. Первые четыре дня болела голова, из-за боли была слабость и раздражительность, давление при этом в норме (я гипертоник), аппетита не было, я впервые не ела вечером, слегка перекусывала салатиками. Я чуток запаниковала и даже не пила таблетки 2 дня, кстати в течение этих двух дней мне кушать не хотелось, сохранялся эффект отсутствия аппетита, но и голова перестала болеть. Ах да, ещё всё время хочется пить. Вода всегда при мне.

Потом продолжила пить Редуксин, голова не болела, но приключился запор и, кстати, запор на протяжении всего приёма таблеток. Но я нашла выход и купила себе легкие слабительные, на растительной основе, на ночь две таблетки и норм. Некоторые пишут о раздражительности и нарушениях сна - у меня этого не было.Пару ночей кошмары снились, но я не связываю это с употреблением Редуксина. Была задержка менструации 5 дней.

И вот по истечении месячного приёма я вешу 89 кг. На данный момент перерыв от таблеток составляет 2 недели. Вес держится, кушать не хочется. Через 2 недели начну приём ещё месяц.

написал 8 июля 2019 в 14:46
- комментарий удален -