Отзыв:

Резиновый стул, и не только

10.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Недорогая, качественный материал, издает звук "лай", который нравится ребенку
Недостатки: Сдувается под весом

Данную игрушку нам также подарили на годик сыну, 3 месяца ребенок не подходил к данной собаке из-за ее звука, исходящего от ошейника, там громкий лай собаки. Издается он, когда ребенок на игрушке прыгает или хлопает ее по голове. Позже ему очень приглянулись ее уши и хвост, которые возможно было грызть периодически.
Сейчас спустя 10 месяцев, сын садится самостоятельно на собаку, не боится ее лая, а наоборот в полном в восторге. Прыгать на ней пытается, но удержаться на ней сложно, поэтому родителю необходимо постоянно контролировать данный процесс игры.
Еще ребенок использует чаще ее как стул.
Что касается материала, он безвреден, высокого качества резина, окрашена в красный цвет, не машется и не стирается. Моется очень легко, с мылом под душем и опять как новенькая.
Сейчас со временем мне уже кажется, что она немного сдулась под весом ребенка, лапы прогибаются, когда он на ней сидит, может и поэтому она стала более гибкой, и небезопасной в плане игры.
На животе у ее есть место, где можно специальным насосом ее надуть, так что проблемы не вижу в этом.