Отзыв:

Режиссёрский дебют Кэти Холмс

22.07.2016
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Необычный фильм.
Недостатки: Много пошлости.

Смотрела этот фильм и всё время недоумевала над главной героиней в исполнении Кэти Холмс. Она так себя вела, что ее киношная дочка казалась взрослее неё.

В сюжет введена и трансгендерная тема, то есть присутствует мужчина в женских нарядах. В весьма неожиданном, кстати, местечке, ни за что бы не подумала, что такие персоны могут вот так запросто встретиться в придорожном кафе.

В фильме все вроде бы так простенько, что даже недоумеваешь, что можно вот так взять и поступить, а потом попытаться наладить что-то новенькое.

То, что режиссером фильма является Кэти Холмс, узнала из титров. Оказалось, что это ее первый режиссерский опыт. Но мне как-то не очень понравился этот её дебют. Кстати, Кэти и главную роль тут исполняла этакой фривольной дамочки.

В целом, мне понравилась фигура Кэти Холмс, но не игра. Само действо в фильме тоже могло бы быть и более замысловатым, а то сложилось впечатление, что героиня Кэти Холмс как бы и звезд то с неба не хватает, но ведь даже и посуду вымыть не может. Как же так она умудряется жить вообще?

То есть сюжет не проработан и сыроват. Фильм на тройку и для одноразового просмотра. Хорошо хоть, что не очень длинный (идет чуть более полутора часов), а то бы я точно уснула над ним, если бы продлился хоть на минуту дольше.

К просмотру скорее не рекомендую, чем да. Но если вам также интересно посмотреть на результат режиссуры Кэти Холмс, то велком.