Отзыв:

Режиссёр не дал прочувствовать драму в этом кино.

18.12.2016
абакан
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Актёрская игра; неплохая задумка сюжетной линий
Недостатки: Всё испортил судя по всему режиссёр так, как спешил ... .

Думаю немало всё же найдётся любителей южнокорейских фильмов, но по крайней мере их думаю больше любителей индийских фильмов. Это кино как раз от южных корейцев и сюжет соответствует вполне всем трём заявленным жанрам. Вот только уж больно быстро все события развиваются и в итоге сюжет понятен лишь в общих чертах. А может он просто сильно запутан?! Хотя стоит признать то. Что невольно при просмотре этого фильма вспоминаешь о просмотре мистического и более драматичного на мой взгляд "Мама" (2013).

В этом кино из-за спешности всё же не хватило дожать до уровня сильной драмы, но при этом понимаешь то, что та самая няня похитила ребёнка главной героини не из-за злобных намерений. Уж она очень к ней была добра и обходительна и чувствовалось то, что у неё есть дети свои, а может раньше и были. Сюжет вроде неплох, но вот само исполнение таково, что режиссёр со сценаристом не дают зрителю проникнуться переживаниями к главным героем.

Скажем торопливость была бы актуальна скажем для фильма "Найди меня, если сможешь" (2016), а здесь я как зритель предпочёл бы видеть неспешность местами. При этом многие герои фильма весьма похожи друг на друга, но это может лишь мой "бзик".

Практически во всех корейских фильмах меня всегда радовала музыка и это кино не исключение из этого правила. Особенно что касается конца. Смотреть всё же не рекомендую его в итоге. Реально слишком быстро. А может ещё и многословно.