Отзыв:

Рецепт отличного теста в качественных дрожжах

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.06.2014
Достоинства: Отличное дрожжевое тесто всегда, цена не высокая
6 рублей за пакетик

С дрожжами Pakmaya знакома как минимум уже лет 8, если не более. Появились они у нас в продаже давно и с первого использования стали для меня лучшими.
Правда я добавляю их не в муку, а в начале в теплое молоко с небольшим количеством сахара, когда опара подходит, добавляю прочие ингредиенты, и всегда у меня получается прекрасное тесто как для пирожков, так и для осетинских пирогов.
Благодаря дрожжам, тесто нежное и воздушное, хорошо поднимается при выпечке. Рецептом просят поделиться многие, я же говорю что секрет выпечки хорошей не только в рецепте, но и в дрожжах которые я использую.
По цене дрожжи меня полностью устраивают, но лучше брать пачку весом в 100 грамм за 30 рублей, выгоднее, чем пакетики 11-граммовые по 6 рублей каждый.
Страна производства дрожжей Pakmaya - Турция.

Дженнифер
написала 3 июня 2014 в 00:11

Бабушка у меня всегда такими пользуется. Она повар, воздушную выпечку в больших количествах делает, говорит это самые лучшие дрожжи, никакие другие не берет!

goldfish
написала 3 июня 2014 в 00:26

мне очень нравятся, качество лучше чем у российских и недорогие

Camea2002
написала 4 июля 2014 в 18:08

Я тоже их только покупаю. Сказочные дрожжи!:)) Мгновение и тесто подошло.

valera27
написала 10 июня 2022 в 06:22

Ни разу не покупала такие дрожжи, даже не видела их в наших магазинах. Тоже считаю, что хорошее тесто зависит во многом от дрожжей.