Отзыв:

Ресурс стал платным

15.03.2016
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Остались одни минусы
Недостатки: Платный контент, несогласованность модераторов

Раньше очень было удобно. Размещал объявления о продаже всего ненужного мне. Было более 100 объявлений. И находил там много интересного для себя.

В настоящее время все разделы стали платными. По два три объявления и больше разместить не удастся. Из 146 ранее размещённых объявлений, теперь возможно разместить только 23.
В прошлом году была возможность выбора платности, теперь всё отрезали.

Наверное они скупили все нормальные сайты специально, чтобы потом сделать эту площадку платной.

Модераторы работают несогласованно. Один блокирует объявление. Я изменяю, второй опять блокирует. Возвращаю как было, размещают. Бардак, одним словом.

Ухожу с этой площадки, так же, как и из "Из рук в руки" в своё время, когда ввели ограничения по количеству объявлений. Иду на "Бесплатные объявления".

Желать процветания не буду.

Смотрите также

написал 22 апреля 2016 в 02:12

с авито все переходят на AYU.RU хорошая альтернатива авито

TORNADO
написал 30 мая 2016 в 02:33

Что бардак на авито такое есть,только теперь этот бардак стал платным!
Многие переходят на Сланет,sindom,uslando,relads.ru-в принципе не плохие сайты,но новые и пока мало посещаемые.
Сланет вообще без всякой оплаты.

Kolesnick
написал 14 июня 2016 в 10:22

Есть еще реальные люди, которые на Авито продают и покупают? Не спорю, что раньше можно было там найти более менее качественные вещи. Два года назад там даже плеер себе приобрел неплохой, до сих пор слушаю. Но на сегодняшний день... Зашел месяц назад, хотел продать велосипед младшего брата наконец, стоит и стоит в коридоре у родителей уже 2 года, малой с него вырос давно. А размещение объявлений вдруг стало платным. С какой радости? И техподдержка не отвечает конечно же. Я в результате нашел через гугл бесплатныеобъявления.рф Там размещение бесплатное, даже регистрироваться не надо было. У меня через три дня уже велосипед этот выкупили. Так что пора забыть про Авито, это пройденная история уже.

TORNADO
написал 16 октября 2016 в 18:04

Отредактировано 16.10.2016 в 18:05

Авито всё больше и больше борзеет,всё им мало,несколько мл.объявлений из которых 1 мл.объявлений платных по любому и всё это умножить на хотя-бы 10 рублей,а там цена за объявление гораздо больше и вот сайт заработал несколько мл.рублей,да ещё и платные объявления они блокируют,денежки тю-тю,объявление тоже=по их мнению всё по честному!-Лимит на объявления и навязывание платных услуг.
Из рук в руки вроде-как недавно отменили лимит на объявления,а значит скоро составит конкуренцию авито!

написал 24 октября 2016 в 15:51

Из рук в руки до сентября был безлимитным. Сейчас всё вернули в зад. И пусть опять теряют пользователей.