Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Решить задачу за сколько минут я доберусь из пункта А в пункт В? Поможет яндекс)

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 10.03.2014
Достоинства: Удобно, просто, полезно, точный рассчёт времени, несколько вариантов передвижения(если они есть)
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Яндекс Метро это очень классная и полезная программа. Я пользовалась ею несколько лет назад, когда она только вышла. Тогда у меня не было смарта, да и сейчас никак нет до сих пор) Но программу можно было скачать в формате для джавы/java.
Мне как приезжему жителю Москвы эта программка очень полюбилась, всё считала за меня сама и предлагали лучшие варианты передвижения по метрополитену. Мне же только оставалось ввести пункт А - то есть станцию отправления и пункт В - станцию назначения. Приложение учитывало даже время с пересадками. Таким образом моё передвижение по метро было более организованно и я хотя бы примерно могла знать, на какое время надо рассчитывать, чтобы добраться в назначенное место.
Программа Яндекс Метро имеет возможность автоматического обновления, но и можно было обновлять вручную, не знаю как сейчас. Также доступны карты метро не только Москвы, но и Санкт-Петербурга и ещё ряда городов братских республик.
Думаю эта программка будет полезной не только приезжим, но и даже для местных, чтобы не напрягаться лишний раз, вспоминая где находится та или иная станция метро и не бегать каждый раз к карте. Ведь она будет у вас в кармане!

kosenko
написала 10 марта 2014 в 17:00

интересное приложение!

Хиппа
написала 10 марта 2014 в 19:38

Неплохо можно логистику прокачать))

Camea2002
написала 10 марта 2014 в 20:44

Хорошее приложение

Bokatashka
написал 11 марта 2014 в 14:56

Спасибо. Буду иметь ввиду на случай поездки в столицу.

написал 22 марта 2014 в 21:25

Я что-то им и не пользовалась пока...А сейчас и некогда разъезжать на метро)

alkadav4ik
написала 22 марта 2014 в 21:40

ну так может когда пригодится)