Отзыв:

Решить проблему одиночества поможет нофелет…)))

14.12.2015
Смоленск
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Сюжет, Александр Панкратов-Черный
Недостатки: Владимир Меньшов

Вы не знаете, где находится нофелет? Тогда вам точно стоит посмотреть фильм с этим названием, который снял режиссер Геральд Бежанов в 1987 году. Естественно этот далеко не современный, но, даже, несмотря на этот факт, смотрится он достаточно легко, а его сюжет хорошо может быть знаком и многим нашим современникам.

Главный герой фильма Павел Голиков (Владимир Меньшов) - взрослый мужчина, живущий со своими родителями. Его родители уже давно мечтает нянчить внуков, а Павел все ни как не может себе найти ту единственную и неповторимую, которая могла бы стать его избранницей.

Исправить ситуацию берется приехавший Геннадий (Александр Панкратов-Черный) родственник семьи, который гарантирует со своей стороны 100 процентный результат. Именно он и предлагает в качестве предлога для знакомства искать НОФЕЛЕТ. Вокруг этих поисков и разворачиваются все события фильма.

Игру актерского состава безупречной я назвать не могу, за исключением Александра Панкратова-Черного и еще некоторых актеров эпизодических ролей. Именно Панкратов-Черный делает картину привлекательной. Меньшов в картине совершенно не смотрится.

Фильм смотрится интересно. В нем присутствует определенная наивность. И заканчивается он несколько неожиданно, хотя и предсказуемо.

По моим оценкам фильм заслуживает четверочки.