Отзыв:

Решили попробовать детское молочко!

04.11.2015
Томск
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Недорогое

Здравствуйте мои дорогие читатели отзывов.
Сегодня поделюсь своим впечатлением о детском молочке nutrilak.

Когда моему малышу был месяц, и мы пошли взвешиваться в поликлинику получилось так что малыш не набрал вес вообще. Я такого не ожидала так как первого сына я вырастила на своем молоке. Я спорила с врачами и ни в какую не собиралась переводить ребенка на смесь пока нас не положили в больницу где моего сыночка окончательно подсадили на смесь.
С тех пор, я стала чуть проще относиться к таким вот смесям для детей.
Сначала мы покупали только дорогую смесь в железных банках, и это сильно сказывалось на кошельке. Благо государство немного помогло в этом плане.
Когда моему ребенку исполнился год я все-таки решила попробовать более дешевую смесь. И к моей радости никакой аллергии и не хорошей реакции у него не было. И я стала покупать то что недорого.

Вот на днях зашла в гипермаркет и увидела, что смесь, которую мы берем обычно стоит 250рублей, а nutrilak всего 160 рублей и я его купила.

На вид симпатичная упаковка оранжевого цвета, на упаковке милый мишка.
Внутри как у всех смесей пакет фольгированный и пластмассовая ложечка.

На пачке четко написаны нормы и способ приготовления молочка.

Мне нравится название молочко, а то, когда говоришь смесь то сразу вызывает негативные чувства, а молочко как-то мягче звучит.
Производители Nutrilak 3 пишут, что она не содержи сахарозу, обогащена комплексом витаминов.

Даю ее сыну 1-2 раза в день перед сном. Реакций никаких не увидела.

Единственно запах напоминает конфеты метелица, такой кисломолочный сладкий. Старший сын даже спросил посему молоко у мишутки так конфетами пахнет.

Для детей старше года думаю это хороший и недорогой заменитель молоко. А так как коровье молоко у нас не всегда бывает то нутрила выручает.