Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Решила принять душ и пришла в ужас...

28.08.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Бассейн, баня, ресторан, вежливый обслуживающий персонал.
Недостатки: Невыносимые условия проживания.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

На базу отдыха "Курочкино" Копейского района Челябинской области мы поехали отдохнуть вместе с мужем. Желание такое появилось после просмотра официального сайта данной базы. Чистые уютные номера, природа, от фотографий веяло покоем и позитивом, отзывы об этой базе мы как-то почитать не додумались - и напрасно.

Наш номер разительно отличался от той фотографии, что была у них на сайте. Вроде бы всё то же самое, но изрядно измученное временем и испорченное предыдущими жильцами. Сразу бросилось в глаза грязное окно, подоконник без пыли, но она настолько въелась в пластик, что он стал грязно-серым.

Мебель в ужасном состоянии, стол поцарапан, кровать и тумбочка тоже желали лучшего. Матрас уже старый (сквозь обивку видны очертания пружин), в пятнах. Постельное бельё было влажным.

В номере тоже была повышенная влажность и пахло плесенью. Я пошла принять душ, но пришла в ужас от воды - она была вонючей. Я даже не подозревала, что вода может так отвратительно пахнуть. Естественно мыться я не стала. Вонь от рук, вымытых этой водой, не перебилась даже мылом.
Понравился ресторан, блюда все подавались быстро и были вкусными. Баня и бассейн тоже были прекрасны. Озеро разочаровало, муж поранил ногу стеклом, песок на пляже был грязным.

Если бы на официальном сайте базы отдыха "Курочкино" периодически меняли фотографии номеров, отражая действительность, то желающих отдохнуть там стало бы гораздо меньше.

Спасибо обслуживающему персоналу за заботу, сочувствие и вежливость и позор администрации базы отдыха "Курочкино" за хамство.

Thank You
написал 31 августа 2015 в 00:43

Так курочкино же. Для курочек видимо)))

написал 31 августа 2015 в 13:43

Будем знать.)))))((((

АннаМалиновская
написал 1 сентября 2015 в 11:02

Кошмар!

Рейтинг: -1
tsagaev
написал 22 февраля 2016 в 01:23

Автор пишет, что "бассейн прекрасный", наверное, издевается. Подскажите кто-нибудь администрации, что здесь http://www.aquarai.ru/ можно заказать проект и строительство современного бассейна на основе уникального дизайна с применением высококачественного оборудования и материалов. Это точно понравится отдыхающим!