Отзыв:

Рената Литвинова все пояснила про смысл жизни, лучший ее фильм

05.07.2013
Дата: 05.08.2017
Достоинства: смысл
Недостатки: много бестолковых слов

Смотрела фильм "Про любовь" (2015) и понять не могла, как я смогла пропустить это шедевральный фильм.

Я очень пристально смотрю за кинематографической карьерой Ренаты Литвиновой, а этот фильм пропустила, о чем искренне сожалею.

Фильм "Про любовь" (2015)- это уникального формата картина. Она, с одной стороны, снята довольно современно. С другой- просто и доходчиво авторы рассказывают о том, как мы наивны, когда влюблены. И как мы глупы, когда ищем какой-то секрет в своей влюбленности. Все просто- дофамин. Он делает нас глупыми и слепыми. И как только чары любви чуть ослабевают, мы видим все в реальном свете.

Фильм "Про любовь" (2015) имеет довольно высокий возрастной ценз, детям до восемнадцати лет смотреть его запрещено, и именно по этой причине его удалили с ютюба. Уверена, что сделали это правильно и своевременно.

Отличный фильм, получила истинное удовольствие от его просмотра. только не совсем понятно, зачем столько известных актеров в таких бестолковых ролях??? Это сейчас, видимо, фишка такая, чем больше звезд, тем проще можно снимать фильм...

Рекомендую.