Отзыв:

Ремответ. ру - отличная возможность хорошо заработать.

15.06.2014
Россия
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Больше начислений - больше возможностей для заработка
Недостатки: Их нет

На сайте Ремответ.ру я зарегистрирован уже более 2 - х лет. Зарегистрировался, написал пару ответов и вопросов и забыл про этот сайт, так как условия и правила там менялись несколько раз, а вникать я не стал - есть ведь и другие сайты.

Но вот весной 2016 года, я открыл для себя этот сайт заново, так как увидел, что люди на Ремответе стали очень прилично зарабатывать! А всё дело в том. что я, как и многие другие новички, не особо вник во все тонкости заработка на сайте. Я думал, что там тематика основная Строительство и Ремонт жилых домов, квартир - т.е. очень узкая специализация! Но оказывается, подразумевается термин "Ремонт" в самом широком смысле - это не только ремонт жилых домов и квартир, а и ремонт автомобилей, мото и велотехники, бытовой техники, электроники и телефонов, мебели и одежды и пр и пр. Имеется в виду Ремонт всего, что можно Ремонтировать! Вот в чём дело. Так что смело заходите и отвечайте там на любые вопросы - чем больше база ваших Ответов - тем больше ваш пассивный доход.

Но просто отвечать там на простые вопросы - не очень интересно и не очень прибыльно. Мой вам совет - напишите там несколько развёрнутых, качественных ответов ( минимум 200 знаков, но лучше по больше) и сразу подавайте заявку в администрацию сайта на включение вас в категорию Эксперт. Экспертом можно быть в любой области, не только в строительной. Но чем больше вы укажете экспертных областей в своей анкете - тем лучше - больше будет вам доступных экспертных вопросов.

Как попадёте в категорию Эксперты - ваш доход увеличится в разы! Так за каждый экспертный ответ разово, вы станете получать от 15 до 30 кредитов, а ответов экспертных можете давать сколько угодно + капают вам начисления за просмотр ваших обычных ответов. В итоге - очень прилично можно зарабатывать на Ремответе, гораздо больше, чем на его собрате Большом Вопросе. Всем удачи и хороших заработков на Ремответе.ру!

emoemoemo
написал 24 сентября 2016 в 17:00

Хам. Надо попробовать.

написал 24 сентября 2016 в 18:34

Хам - это вы кого имели в виду?

TatianaK
написала 24 сентября 2016 в 19:46

Для женщин этот сайт подойдёт? Не очень сложные вопросы?
И можно мне тогда ссылку выслать в ЛС, пожалуйста))

написал 24 сентября 2016 в 21:06

Вопросы там разные - подойдёт всем. У меня там самый популярный и просматриваемый ответ был, долгое время, на вопрос: "Как поменять тесёмку ( резинку) в штанах? Так что особо там нечего бояться. Ссылку кину в личку.

TatianaK
написала 25 сентября 2016 в 16:46

Спасибо))

Criolla
написала 25 сентября 2016 в 17:56

Отредактировано 25.09.2016 в 17:56

И мне ссылку будьте добры, посмотрим, что там за сайт такой, заинтересовали:)

написал 25 сентября 2016 в 18:00

кинул в ЛС и маленькую инструкцию

Машутка
написала 30 сентября 2016 в 16:59

может и я попробую там подзаработать

написал 30 сентября 2016 в 17:12

Конечно пробуйте - для стабильного заработка в инете нужно работать на нескольких проектах одновременно ( одно - другому не помеха) - я работаю на 10 - 15 сайтах. Где то густо - а где то пусто, но в целом - не плохо выходит.

mochant
написал 20 октября 2016 в 01:16

Лестная характеристика. Надо будет на досуге ознакомиться поближе с этим сайтом.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 января 2017 в 22:19

Ваш отзыв мне напомнил об этом сайте. Я там давно уже не был. Видать из-за него и бв забросили.

yujin
написала 16 января 2017 в 10:59

хороший сайт

написал 23 марта 2017 в 18:21

Отличный проект - согласен. Минималка набирается быстро, конечно если попасть в число Экспертов проекта - но это довольно легко сделать.

Pomposhka
написала 6 ноября 2018 в 21:41

Интересный проект, надо попробовать, хотя большой вопрос я особо не жалую, не нравится, ещё на форуме с оплатой за сообщения сижу, так не густо, что можно и этот попробовать

написал 26 ноября 2018 в 11:59

Пробуйте конечно и пусть вас не смущает малое количество участников - главное что просмотры идут и деньги сайт выплачивает регулярно и очень чётко.

LedyG
написала 4 декабря 2018 в 15:17

"...люди на Ремответе стали очень прилично зарабатывать!" А это сколько, если не секрет?

написал 5 декабря 2018 в 11:17

Да не секрет. Просто доходы у всех ведь разные - одни пишут в день по 3 -5 и более ответа и получают более 1 т.руб в мес. Я там уже 4 года но пишу редко (под настроение и если вопрос мне интересен) - написал всего 123 ответа. С них мне ежедневно капает по 5 -6 руб. + даю ещё и экспертные ответы, в среднем по 20 кр за каждый. В итоге: минималку в 300 руб вывожу раз в 1 - 2 мес.

написал 18 марта 2019 в 21:02

Интересный сервис, буду знать.