Запах
Стойкость
Отзыв:

Ремикс на C'est la Vie — дерзкий праздник от Кристиана Лакруа

15.10.2013
Оттуда
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Стойкие, приятные
Недостатки: Быстро надоели
Запах
Стойкость

Мое первое знакомство с оригинальной французской парфюмерией состоялось 100 лет назад, когда я будучи консультантом Avon, застала первое появление в каталоге парфюмерных водичек от Christian Lacroix — Абсент и Руж. Оценив и тот, и другой аромат, я поняла, что пора знакомиться с оригиналами поближе.

Еще один потрясающий парфюм, который ни одну барышню любительницу ярких ароматов не оставит равнодушной: туалетные духи C`est la Fete с солнечно-фруктовым коктейлем сменяющих друг друга ноток.

Туалетные духи — это новый формат, отличающийся от привычных водичек. Во-первых: идеальная стойкость. Во-вторых: 100% раскрываемость до основы в течение всего дня.

Это удовольствие не просто пахнуть, а благоухать, так как шлейф у Сэ ля фет совсем небольшой, зато они создают облачко вокруг тела, свою собственную ауру запаха, которая доступна только близким.

Пройдя по коридору, вы не оставляете за собой амбре, от которого в шоке местные насекомые, как это бывает с большинством бюджетных парфюмов. :) Зато все сидящие рядом или разговаривающие с вами будут ощущать, какая вы вкусная, и это длится весь день, практически не нужно обновлять.

В переводе с французского Сэ ля фет обозначает «Это праздник», данный аромат является ребрендингом старого букета Сэ ля ви, но теперь уже в новом дизайне и с новыми компонентами.

Вот расхвалила, как могла, а мне эти парфюмерные духи не очень понравились. Вернее, как-то быстро приелись. Расход у них небольшой, и все никак заканчиваться не хотели.

На мой взгляд, не хватает немного в C`est la Fete тонкости, что ли. Уж очень яркий, фруктовый и дерзкий. Летний и юный. Это не тот аромат, которым хочется пользоваться все время и постоянно. Мне нравится, когда легкая перчинка добавлена. В общем, потрясающий и вкусный, а не мой.

В любом случае рекомендую. Качество от Кристиана Лакруа на высоте, а уж как аромат воспринимается, это дело сугубо индивидуальное.

Дженнифер
написала 11 июня 2014 в 13:50

Ух ты, аж захотела попробовать. Люблю яркие летние ароматы!

Amidala
написала 11 июня 2014 в 13:58

Уверена, Вам бы понравилось. Фруктово-ягодно-цветочная смесь.

Bamby
написала 6 июля 2014 в 15:06

А я больше люблю легкие и свежие ароматы. Мне бы, наверное. не подошел.

написал 31 августа 2014 в 22:06

А я тоже в свое время пользовалась только ими. Я вообще люблю яркие,цветочные запахи.Еще большой плюс духов этой марки в том,что они весьма долго держатся на теле.В плане цен ,ну хорошее не может стоить мало. Хотя тут http://makeup.com.ua/categorys/299/ я находила по сходным ценникам для меня

Хиппа
написала 20 сентября 2014 в 00:52

Туалетные духи - это что-то новенькое!)