Отзыв:

"Relouis Extra Lash", да ты хороша!

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Цена, удлиняет ресницы, не склеивает, разделяет
Недостатки: Перепечатывается
около 100 грн

Может ли бюджетная тушь справится с поставленной задачей и подарить ресничкам невероятную длину? Мой ответ: "Да!". А пришла я к такому ответу после приобретения туши для ресниц "Extra Lash" от белорусского косметического бренда Relouis.

Начну с того, что изначально мое мнение о белорусской косметике было положительным, но это не касалось туши, поскольку я доверяла свои реснички только дорогостоящим брендам. Но как-то раз я решила рискнуть и приобрела белорусскую тушь с эффектом удлинения ресниц за довольно приемлемой ценой, не превышающей 100 грн. И вы знаете, я не пожалела!

Уже после первого взмаха кисточки тушь "Extra Lash" сотворила настоящее чудо, придав моим ресничкам заметную длину. Кроме того, данной туше "подарили" длинную силиконовую кисточку, которая оказалась очень удобной. С ее помощью реснички хорошо прокрашиваются от самого корня и разделяются.

Из минусов можно выделить лишь один - тушь перепечатывается (но это только в том случае, если на лице остается излишек себума), а вот осыпаться она категорически не хочет)

Одним словом, миф относительно того, что бюджетная тушь не может сделать реснички красивыми теперь полностью разрушен!