Отзыв:

Рекомендую всем без исключения

13.08.2016
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Красивый изгиб, разделенные ресницы даже когда накрашены, ресницы стали гуще и объемнее
Недостатки: Пощипывало когда открыла глаза после процедуры, но не долго, минутки 2-3

Предыстория. Пару лет я наращивала реснички, все прекрасно было пока не вылезла аллергия. Как в последствии оказалось на клей для ресниц. Меняли с мастером фирмы и разновидности клея, к сожалению не помогло.

Где-то через полгода я попробовала ламинирование ресниц. Неделю ходила счастливая, пока реснички не начали путаться и гнуться. Ломались и выворачивались. Пыталась восстановить-бесполезно. Пока все полностью не поменялись, ходила как чучело.

Дальше про Вельвет ))) Сестра была первооткрывательницей. Каждый день я доставала ее расспросами. Я все ждала, когда же она проснется с поломанными ресницами (Сорри систер). Но к счастью сестры и моему любопытству, этого не произошло. Дали ей какое-то масло для домашнего использования в подарок, от которого реснички росли и прибавляли в густоте.

Тут уж мне совсем невтерпеж стало) Перед процедурой пропила антигистаминные и вперед. Затем пара недель опять в ожидании какой-нибудь "бяки", но нет никаких "бяк". Я красотка! Я звезда!
Процедура действительно стоящая. Эффект держался долго, месяца три. Две недели назад сделала повторно и в салоне предложили приобрести тушь для ресниц velvet, к процедуре. Тушь крутая, процедура крутая, я крутая!

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 20:22

Жаль без фото! Тоже подумываю об этой процедуре

написал 14 августа 2016 в 08:41

Фото не получилось загрузить (

написал 14 августа 2016 в 08:42

Не пожалеете! Классный эффект!

Plumchenko
написала 8 января 2017 в 18:31