Отзыв:

Рекомендую при условии выгодной цены

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Способна сделать ежедневную чистку зубов с помощью электрических щёток лучше; наличие индивидуальной упаковки; прочность и надёжность.
Недостатки: Относительно завышенная цена; первое время эта насадка может травмировать дёсны.

Последняя новинка в ассортименте сменных насадок на электрические щётки Оral-B.
Цена набора из двух штук начинается от девяти сотен.

Сейчас эти насадки достаточно распространены, чтобы попасться на глаза любому покупателю, но чаще прочих встречаются именно парные наборы, которые комплектуются двумя одинаковыми насадками Cross Action с разными цветными резиночками в индивидуальной упаковке каждая.
Каждая насадка Cross Action предназначена на три месяца использования и снабжены специальными голубыми щетинками с индикацией износа, как и другие сменные насадки Оral-B.
От других насадок Cross Action отличается специальными перекрещивающимися щетинками, которые позволяют этой насадке эффективнее чистить межзубные промежутки. Но зубную нить эта насадка не отменяет, хотя и способна сделать ежедневную чистку зубов с помощью электрических щёток лучше.

Первое время эта насадка может травмировать дёсны.
Особенно в применении вместе с щётками, совмещающими возвратно-вращательные движения и пульсации.
Но потом привыкаешь.

Cross Action универсальна, и может приняться как с обычными электрическими щётками, так и с аккумуляторными.

Вот стоит ли за неё переплачивать? Скорее нет, чем да.
При желании можно хорошо вычистить зубы любой сменной насадкой, а не только этой.
Поэтому предлагаю ориентироваться на цену.
Если приобретение выгодное, то советую взять на пробу. Если продавец просит за неё слишком много и есть вариант подешевле, то лучше будет воздержаться от приобретения.

Я знакома со многими сменными насадками Оral-B, некоторые из них имеют приятные особенности, но не одна не достойна переплаты.
Рекомендую при условии выгодной цены.

naday2502
написала 9 ноября 2016 в 14:59

где бы взять еще выгодную цену...

Olesssia
написала 9 ноября 2016 в 18:30

Ловить распродажи и скидки. )

Njkeyf75
написала 13 ноября 2016 в 15:59