Отзыв:

Рекомендую кашу

16.12.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Невысокая цена, Качество, экономичность, не вызывает аллергии , вкусная, есть в каждом магазине
Недостатки: Не обнаружила

Когда пришло время прикорма каш, я пошла их поиски. Решила купить рисовую безмолочную кашу Nestle. Доверяю этой марке. Цвет и запах каши порадовал. Дочке каша пришлась по вкусу. Ела с удовольствием. Когда встал вопрос о прикорме гречневой и кукурузной каши, не раздумывая я купила каши марки Nestle. Цена данных каш вполне адекватна, а по качеству отличная. Прикорм прошел на ура с кашами Nestle. Дочка ела на завтрак, и была очень довольна.

Каша растворяется в воде отлично, получается без комочков. А главное сухой каши необходимо небольшое количество для приготовления порции, так что очень экономно получается и экономично для бюджета. Продолжая прикорм уже молочными кашами, покупала данную марку. Очень радовали дочку каши с фруктами. Кашу Nestle рекомендую.

написал 14 апреля 2017 в 12:44

У меня дочь аллергик, поэтому к выбору каш очень ответственно подошли. И первой была рисовая каша низкоаллергенная, такая серия есть у хайнц. Каша вкусная, ели ее хорошо, гречка и овсянка понравились тоже. Никаких аллергических реакций, типа высыпаний не было. Потом перешли на безмолочные каши, тоже все нормально было.