Отзыв:

Рекомендую использовать, помогает, но с осторожностью

22.03.2017
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Помогает, но использовать с осторожностью, следуя инструкции!
Недостатки: Содержит ртуть, использовать с осторожностью, можно сожгать слизистые
1960 р

Как известно, многие дети болеют простудными заболеваниями, ОРВИ и так далее. Моя младшая дочка- не исключение. Ей всего лишь годик, но при прорезывании зубов часто ослабляется иммунитет и начинается нескончаемый насморк (не так давно никак не могли избавиться от него целых две недели).

Первое время мы довольствовались походом по назначению в физкабинет на процедуру УФО, но когда-то это надоедает (частенько машины нет довезти, приходится вызывать такси).

И тут мне приходит в голову идея приобрести аппарат УФО домой. До этого все считала что синие лампы, использовавшиеся еще в наши детские времена, это и есть ультрафиолет, который нам нужен, но не так-то было. Порывшись в интернете, узнала что это оказывается просто инфракрасный излучатель.

В итоге, недавно я приобрела, на мой взгляд, полезную вещь, особенно для тех у кого есть маленькие дети, который называется Облучатель ультрафиолетовый кварцевый "Солнышко" по акции за 1960 рублей. Могу сказать что он нам помог избавиться от зеленых густых соплей, хоть и пользовались им немного, по 30 секунд два дня грели носик (до этого три процедуры были в больнице).

Но стоит отметить, что одним им мы не ограничивались, принимали еще в нос антибиотики.

Вообще, аппарат отличный-всем рекомендую!