Отзыв:

Рекомендую фильм "Парни и куколки"

22.12.2018
Дата: 10.08.2023
Достоинства: красота
Недостатки: подурнел с возрастом

Марлон Брандо - по моему мнению, один из самых красивых и сексуально привлекательных киноактеров мирового уровня. В молодости он был божественно красив. Всем, кто интересуется им и его творчеством, я хочу порекомендовать старый, пятидесятых годов выпуска, американский кинофильм под азванием "Парни и куколки". Он там в расцвете своей молодой красоты. Кстати, многим будет интересно увидеть в этом кинофильме знаменитого американского певца Фрэнка Синатру в одной их основных мужских ролей фильма.

Как бы мне хотелось, чтобы Брандо пронес такую красоту, данную ему богом, через всю свою жизнь! Но нет. С возрастом он утратил свою привлекательность, растолстел невероятно, стал выглядеть неприятно. Возможно, виной этому - его вредные привычки и жадность до удовольствий. Известно, что Брандо был слишком охоч до женщин. Особенно ему нравились красавицы с экзотической южной внешностью. А еще он был несдержан в еде. В результате в фильме "Крестный отец" он выглядит так, что лучше бы мне этого не видеть. А его участие в фильме "Последнее танго в Париже" это вообще беда, по-моему: фильм - омерзительный.

В общем, когда я хочу полюбоваться мужской красотой, я смотрю только самые старые фильмы из фильмографии Брандо.