Отзыв:

Рекомендую этот магазин!

15.12.2012
Дата: 25.12.2012
Достоинства: низкие цены, полезный и удобный ресурс по биокосметике
Недостатки: сайт на французском языке, нет поддержки русского

Очень рекомендую всем сайт mondebio.com – самый полезный и удобный ресурс по продаже биокосметики в Европе.

Мне очень нравится французская органическая марка Melvita, но ценник на нее в России просто ужасает. Она появилась в России совсем недавно, однако наценка на продукты уже составляет порядка 50 %!!

Итак, я, желая сэкономить, озадачилась покупкой данной косметики за границей, и наткнулась на данный сайт. На нем представлен довольно широкий ассортимент био и эко косметики, и, что особенно важно, они не работают с сомнительными лейблами, только с проверенными марками, имеющими европейские сертификаты типа ECO SERT.

Так вот, крем для лица марки Melvita, который в Москве стоит около 1500 р, обойдется вам порядка 16 евро + доставка, которая рассчитывается исходя из вашего региона. В Москву она около 11 евро. При заказе от 140 евро доставка бесплатно. У меня она заняла 5 рабочих дней- это небывалая скорость для европейских сайтов)) Доставляют курьером EMS до двери. Как только заказ формируется, вам высылают подтверждение об отпраке и трек-номер для отслеживания.

Очень удобно, можно следить за своей посылкой самостоятельно.
Единственный момент, сайт весь на французском. Есть значек переключени на английскую версию, но тогда вы попадаете на британский сайт компании mondebio.co.uk - он не подходит российским клиентам, т.к. не осуществляет доставку в РФ. Так что, рекомендую заходить на сайт именно mondebio.com через браузер google chrome - там есть функция перевода практически на любой язык. А так, ресурс имеет удобный интерфейс, и интуитивно понятен. Просто и информативно. Рекомендую!