Долговечность
Отзыв:

Рекомендую. Для зимних разговоров самое то.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Удобные, цена
Долговечность

Про такие перчатки я узнал от своего приятеля, когда я объяснил ему, почему не смог ответить на его звонок, был на улице и я вовсе не хотел голыми пальцами "гладить" холодный экран смартфона. Он и посоветовал мне эти недорогие сенсорные перчатки.

Когда я рассказал своему сыну о своем желании стать обладателем этих чудо-перчаток, он мигом оформил заявку в Алиэкспресс и уже через неделю я впервые надел перчатки и конечно же сразу опробовал. Хорошо, что они подошли мне по размеру (а то обычно почему то присылали вещи маломерки). На вид обычные перчатки, не тонкие и не слишком утепленные, в общем для рук комфортные. Только при внимательном рассмотрении можно было заметить эти самые "датчик-сенсоры", они располагаются на трех пальцах: большом, указательном и среднем (то есть на "рабочих" пальчиках) руки, точнее перчаток. Как они работают я понял быстро, поверхность кончиков сделан из токопроводящего материала, точнее он туда вмонтирован. Когда мы касаемся экрана руками, то сенсоры на экране воспринимают это касание как электрический сигнал, теперь то же самое происходит и при касание перчатками.

Главное, конечно реальная работоспособность товара. И это оказалось правдой. На мои руки в этих перчатках реагирует любой сенсорный телефон, начиная от простенького Самсунга до Айфона. Еще одним достоинств этих перчаток я считаю их долговечность, я ношу их второй сезон. Разумеется нагрузка на них намного меньше, чем на обычные перчатки, я одеваю их по мере необходимости.
В общем я всегда на связи. Зимой. И вам желаю быть на связи с родными и друзьями, и потому рекомендую эти перчатки.