Отзыв:

Рекомендую данную биржу для новичков, как площадку для приобретения навыков.

07.11.2017
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Отличная площадка для старта
Недостатки: Снижение уровня оплаты труда

Всем привет.

Так как основная работа позволяет мне проводить много времени в интернете то и поиском разннообразного заработка в онлайне занимаюсь довольно часто.
Начитавшись однажды хвалебных отзывов и бирже Etxt решил попробовать там свои силы.
Изначально было довольно тяжело взять хоть какое-то задание. Вернее, есть задания на которые берут практически всех, но оплата за них безумно маленькая.
Вот яркий пример такого задания, где стоит не сложная задача, широкий выбор тем, но и оплата всего 8р за 1000 символов.

С другой стороны, для начинающего свой путь в этой профессии тоже деньги. И, что более ценно - опыт!

Если посмотреть на денежный вопрос под другим углом: этот самый отзыв который вы читаете, должно посмотреть 80 человек для того, чтобы я получил за него те же 8 рублей, что совсем не факт.

Конечно можно найти задания "пожирнее" и тоже не требующие от вас каких-то особенных талантов, но в них может быть уже скрыта и другая "опасность"! Уже после выбора вас исполнителем, заказчик вполне может прислать скажем так расширенный перечень условий написания текста. И тут придется либо выполнять более сложное задание по явно заниженной оплате, или же плюнув на свой рейтинг который беспощадно уйдет в минус, искать счастья в другом месте.

Если же вам важнее на начальном этапе опыт, а не доход, то вполне смело могу данный ресурс рекомендовать! Здесь вы научитесь не только понимать заказчика и писать правильные тексты, но и различать разного рода аферистов:)

Есть на сайте еще пара статей дохода:
1. Продажа своих готовых статей.
2. Продажа своих фотографий.

Чтобы продавать вам нужен все же наработанный на сайте рейтинг, без этого никак.
Да и цены за фото по сравнению с профильными сайтами довольно скромны!