Отзыв:

Рекомендую!

29.01.2017
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Удобство, эффективность, приятная на вкус
Недостатки: Не обнаружила

Ребенка и себя только этим и вылечила! Спасибо.

Грудной сбор применяется при бронхолегочных заболеваниях, а также как отхаркивающее средство.

Когда я заболеваю орви или начинает першить в горле, закладывает грудь, то сразу завариваю себе это фито-чай. На первых порах очень помогает и прямо-таки спасает. Дома лежит всегда этот сбор, зимой вообще иногда пью его, нравятся мне такие травяные сборы.
На вкус он очень мягкий и нежный. Никакой горечи. В составе одни натуральные травы.

Признаюсь, до "Грудного сбора №4" в травяные препараты я не верила, полагая, что они обладают исключительно эффектом плацебо. Как выяснилось, я сильно ошибалась. Попробовав лечить бронхиты с помощью этого препарата, я быстро оценила его удобство, безопасность и неизменно хороший терапевтический эффект.

Ни разу при применение данного лекарства я не отмечала ни единого побочного эффекта, хотя на коробке написаны противопоказания и побочные эффекты, которых, впрочем. Не так уж много в сравнение с обычными классическими медикаментами.

Я так же пробовала давать грудной сбор ребенку. Она написана в инструкции и зависит от возраста малыша. Сыну лекарство помогало, побочных эффектов не наблюдалось. Уговаривать принимать его не приходилось из-за приятного травяного вкуса и аромата, который ему сразу же понравился.