Отзыв:

Рекомендую!

15.02.2016
Уфа
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Во всем!
Недостатки: Дороговато
450 руб

Так получилось что с рождения пришлось кормить ребенка смесью. Ребенок первый и поэтому выбор смеси меня поставил в тупик. Я понятия не имела, что получится так, что я не смогу кормить ребенка грудным молоком. Я не знала о смесях ничего. И как хорошо что в роддоме выдавали именно эту смесь

. Ребеночек ее кушал с удовольствием, на вкус приятная, сладенькая. Сама по себе рассыпчатая, цвет белый с небольшим молочным оттенком , чем то напоминает сухое молоко. Большой плюс этой смеси-удобная баночка с крышечкой. Благодаря этому в смесь не попадает влага. Никаких коробок, лишнего мусора в виде пакетиков. Половину этих баночек муж забрал под свои шурупчики и гвоздики, да и у меня в них хранится на кухне различные крупы и специи. Какое то время нас беспокоили колики, и мы пробовали менять смесь, но сделали вывод что лучше Симилака ничего нет, у одних вкус ужасный-ребенок отказывается есть, другие приторно сладкие-от чего появляется аллергия.

На упаковке все понятно написано: как правильно приготовить смесь

, и в каком возрасте сколько давать.
Поэтому советую только эту смесь, причем в ней нет. Пальмового масла а это еще огромный плюс. Единственное смесь не из дешевых, но на здоровье и комфорте малыша экономить не будешь!