Отзыв:

Рекомендую

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Хорошо крепится, подходят для разного белья, хорошо впитывают

Прокладки на каждый день это неотъемлемая часть женского гардероба. Ведь чувствовать себя уютно хочется каждый день. Особенно в летнее время. Я выбираю белье из хлопка и обязательно нужна качественная прокладка, чтобы она дышала.
Я и раньше пользовалась прокладками Дискрит. Так что покупая эту экономичную упаковку, не сомневалась в качестве продукта. Так как сколько я прокладок этой фирмы ни покупала, всегда они были хорошие.
Прокладки Discreet Air Multiform меня привлекли тем, что они дышащие, как утверждает производитель.

Они подходят для любого белья. От классического до стрингов. Этот эффект достигается тем, что у прокладки как бы двойная форма.

В середине прокладки есть более впитывающий слой, а по краям более тонкий и прозрачный слой. Получаются как крылышки. Они без труда принимают форму нижнего белья. Клеевой слой у прокладки не толстый. Он отлично клеится к белью. Прокладка совсем не видна при ходьбе. Она очень тонкая. Причем впитывает отлично. На день иногда хватает одной прокладки, а иногда нет.

При ходьбе прокладка не скатывается и не сминается. Это говорит о качестве. Причем для активного спорта прокладки подойдут идеально. Мне понравилось, что эти прокладки ничем не пахнут. Следовательно, никакие ароматические добавки для запаха не добавлялись.

Эти прокладки идеально подойдут на последние дни месячных. Так как я уже говорила, что они отлично впитывают. Я купила большую упаковку. В ней шестьдесят штук. Этого объема хватит почти на два месяца. Упакованы прокладки в удобную картонную коробку. Даже есть такой импровизированный замочек для закрывания коробки. При открывании коробка не порвалась. Я как-то покупала Натали, так пока открыла коробку, всю её порвала. Совсем не удобно. А тут все продумали от коробки до содержимого.

Стоит эта упаковка семьдесят пять рублей. Была какая-то акция на них. Вот я с радости и купила. Нисколечки не пожалела о своей покупке. Я буду советовать эти ежедневные прокладки к покупке. Они прекрасно сочетают вполне адекватную цену и хорошее качество.