Отзыв:

Реклама лучше результата

27.07.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Блеск, не так заметно сухие кончики, придает более здоровый вид, запах.
Недостатки: Излишняя разрекламированность, ненадолго.
380 р

Волосы сухие, ломкие, испорченные осветлением и прочей "прелестью" в плане укладок. Естественно особый уход им просто необходим, вот я и покупаю различные средства, а последнее время все больше отдаю предпочтение масленым.

Не так давно приобрела масло для волос Экстраординарное L'Oreal Paris Elseve "6 масел редких цветов".

Внешний вид это красивый изящный флакон, смотрится дорого. Особую цену ему набивает информация про 6 масел редких цветов, здесь сразу приложу состав, будет уместно показать, что же там находится на самом деле.

Есть и еще на обратной стороне некоторая дополнительная информация, Лореаль умеет красиво обещать.

Дозатор выполнен качественно, чтобы воспользоваться средством, необходимо повернуть его по стрелочки.

Средство представляет собой масло с приятным запахом. Аромат ненавязчивый и после нанесения почти не ощущается, если сильно не принюхиваться.

Как бы там не писали, но это масло, и его нанесение все равно в какой-то степени скажется на свежести волос. Масло Экстраординарное я использую только на кончиках. В этом случае средство действительно не утяжеляет волосы, да и в целом жирность кончиками вряд ли грозит.

Обычно я его наношу перед укладкой, в целом можно отметить какое-то время менее сухие кончики, выглядеть они становятся гораздо лучше. Иногда использую после выпрямления волос, тогда они кажутся более здоровыми, естественно, от масла появляется блеск, если не переборщить, то вполне приятный.

Данное масло неплохое средство для волос, но разрекламировано оно все-таки лучше.