Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Рейс Шанхай-Москва - очень понравилось!

13.12.2012
Дата: 29.04.2013
Достоинства: удобные кресла, отличный сервис, комфортный перелет, цена билета всего 10000 р.
Недостатки: нет
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Это был один из самых моих комфортных полетов! Рейс задержали на час или полтора, но при этом по громкой связи нам несколько раз сообщали о ситуации. Говорили, что сейчас большая загрузка, но мы стоим в очереди на взлет. Немного напрягало большое количество китайцев, постоянно орущих, зевающих и чихающих, но это пустяки. В итоге мы все-таки взлетели.

Что понравилось в самолете так это очень комфортные кресла, первый раз видел, что в кресле есть специальные удобные подпорки для головы. Они регулируются на разные положения, так что можно подстроить так, чтобы было комфортно.

В спинках кресел передних сидений встроены мониторы, есть пульт управления. Можно выбрать фильмы, музыку и многое другое! Причем выбор достаточно большой, порадовало, что есть мои любимые советские комедии.

Обслуживание тоже хорошее, кормили 2 раза, довольно вкусно, я многое съел, также разносили напитки, по-моему 3 раза. Стюардессы очень внимательные и постоянно улыбаются. Когда приземлились, по громкой связи опять извинились за задержку с вылетом и пожелали всего хорошего. Быстро подрулили к выходу и довольно быстро всех выпустили из самолета!

Ура, мы дома! :)