Отзыв:

Регулярное применение дает видимый эффект для людей с артритом/остеопорозом!

29.07.2014
Дата: 22.03.2017
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: не нашла

Очень рада, что открыла для себя крем производства Рефарм КСИкрем, который содержит Са-регулирующий комплекс и бисфосфонаты, показанные к применению именно для тех людей, у которых артриты, артрозы, остеопорозы, а также при отложении солей и различных растяжениям или проблемах со спиной. Изначально я отнеслась скептически, когда мой лечащий врач предложил мне это средство в качестве дополнительной поддержки при нашей терапии от остеопороза- я не очень верила в эффект крема, хотя врач и объяснила мне, что применять крем нужно тоже курсом: например, применять каждый день на протяжении двух недель, потом перерыв неделя или две, потом снова применять.

Прикладываю фото крема:

Уже после первых двух недель применения я заметила удивительный эффект - сустав перестал болеть совсем, чего я не ожидала (до этого он постоянно давал о себе знать даже с учетом того, что я пропивала курс специальных препаратов от остеопороза). В момент перерыва боль также не тревожила. Я продолжила новый курс после двухнедельного перерыва, и в итоге прошел практически год, как я использую этот крем. Мои выводы: этот крем настолько доступен по цене, что любой человек с вышеуказанными проблемами имеет возможность купить его и проверить на себе. Мне он помог совместно с курсом препаратов безболезненно прожить весь предыдущий год. Муж его иногда также использует в дачный сезон, когда спину надрывает - помогает также хорошо. В целом совершенно со спокойной совестью рекомендую Ксикрем тем людям, которые ищут средство для облегчения боли в суставах!