Отзыв:

Редуксин - ваш верный помощник на пути похудения.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 30.08.2014
Достоинства: -20кг за 5 месяцев, пропадает аппетит, увеличивается энергия, поднимается самоуверенность
Недостатки: Бессонница, тошнота, головокружение, депрессия, смена настроения, аритмия
3285 рублей / 15мг. / 60 капсул

Раньше, когда худела, то мой вес уходил, а потом как верный пёс возвращался обратно. Пошла к врачу-эндокринологу, думаю, мало ли щитовидка не в порядке. Проверилась - всё оказалось в норме. А насчёт веса врач предложила попробовать препарат Меридиа, но как оказалось его продают лишь по рецептам, аопзже и вовсе сняли с продажи. Тогда этот врач сказала, что у нас есть аналог Меридии – Редуксин. Он в аптеке продаётся без рецепта и спокойно приобрела его. Предупреждаю, что Редуксин и Редуксин Лайт, рекламируемый Домом-2 – два разных препарата и, соответственно, эффект от этих препаратов разный. Пила Редуксин состематически, по 1 капсуле в день. Есть капсулы по 10мг, есть по 15 мг.

Основное действие происходит за счёт имеющего в препарате сибутрамина, который блокирует аппетит
Реально перестало хотеться есть. Перестали мучить приступы обжорства, чему я была несказанно рада.
За 5 месяцев похудела на 20 кг, почти по килограмму в неделю. Неплохо, да?! Сразу куда-то с килограммами улетучились всякие комплексы, поднялась самооценка, стала уверенной, чего не мог не заметить противоположный пол, стала знакомиться, вышла замуж. Девочки, советую, Редуксин – не только помогает похудеть, но и помогает строить личную жизнь.
Конечно, без побочных дефектов не обошлось. Ничего от вас не утаю.
Была временами и тошнота, и головокружение, и мучили какие-то беспокойства, наблюдалась резкая смена настроения: то смеялась, то могла заливаться слезами, а то и уйти в депрессию. Но это всё было лишь поначалу принятия препарата т. К. о какой депрессии может идти речь, когда лишние килограммы, просто, тают на глазах.
Наблюдалось уже в течение всего курса учащённое биение сердца - сердечная аритмия, из-за которой могла не спать ночами. Но я сама по себе всегда страдала бессонницей, поэтому это мне было не в тягость. Наоборот, успевала за ночь выполнить столько дел.
Хочу сказать, что, абсолютно, у каждого препарата имеются свои побочные дефекты. Возьмите те же курение, алкогольные напитки – вот, где серьёзные побочные дефекты, и смертельные случаи наблюдаются, а тем не менее люди курят, пьют и не собираются бросать.
Поэтому выбор: пить или не пить за вами.

ima
написал 30 августа 2014 в 16:10

И все таки я побаиваюсь худеть при помощи таблеток...

milashkaktn
написала 30 августа 2014 в 17:30

По окончании курса обратно вернулись 2 килограмма, а другие 18 остались лишь в моей памяти.
Это только ваше дело.
Только вам решать сможете ли вы самостоятельно похудеть. У меня, лично, не было силы воли - вот и прибегла к таблеткам.

ima
написал 30 августа 2014 в 17:56

У меня вообщем то сила воли есть, но иногда появляется желание скушать чего то сладкого, могу съесть с пакетик конфеток. Но на следующий день разгрузка. Вот и думаю, может таблетки помогут мне отбить вредное желание.

написал 10 октября 2014 в 13:47

В прошлом году похудела на 27 кг и летом еще на 6 кг результат улучшила сама, без таблеток. Потому что редуксин не только помогает похудеть , но и даёт возможность привыкнуть к соблюдению правил питания и если эти правила не нарушать, то вес и не может вернуться.