Отзыв:

Редкостное Г.

17.12.2014
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Быстро
Недостатки: Качество отвратительное, цены завышены по сравнению с маком.

Зашел в парк хаус. После дальней дороги очень хотелось поесть. Редко ее подобных заведениях. Не поклонник такой еды. Но выбора особо в этом ценовом диапазоне в пх нет. Взял самый дорогой бургер 139 рублей и чай за 35. Сложно вспомнить когда последний раз я ел такое Г... бургер был явно не сейчас приготовлен судя по скорости подачи и его состоянию. Он уже подсыхать начал. Мясо вообще непонятно там было или нет. Хотя он был двойной. На вкус вата ватой. Зарок блин давал коли решил поесть вредного говна, ешь хоть вкусное. А тут куча вреда для здоровья и удовольствия ноль! На самом деле я очень пожалел что потратил там деньги. Пусть и небольшие но они выброшены на ветер. Данное заведение не рекомендую никому. Ни молодежи т.к. дорого ни людям с деньгами т.к. качество отвратительное.

написала 17 декабря 2014 в 18:59

Не повезло.. бывает)

написал 17 декабря 2014 в 19:38

Будучи еще в подростковом возрасте столкнулась с проблемой кожи на лице, он стала у меня жирной, стали появляться черные точки в расширенных порах, появилась угревая сыпь. Все это беспокоило меня до тех пор, пока не закончился переходной возраст.