Отзыв:

Редкое сочетание цены и высокого качества

16.09.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Доступность
Недостатки: Далеко находятся

Сразу скажу, курсы меня полностью устраивают по качеству обучения, профессионализму преподавателей, методическому материалу. Минусы, скорее, связаны с личными неудобствами, но они не влияют на общее представление об этой школе.
Начну сначала. Эту школу я нашла в интернете, позвонила, пообщалась с менеджерами (кстати, очень вежливые и участливые), решила приехать на пробное занятие. С первого раза я ее не нашла, я итак плохо ориентируюсь, а здесь совсем потерялась и урок я в итоге пропустила. Хотела плюнуть и уже не возвращаться сюда, но очень понравились те условия, которые мне озвучила менеджер этой школы и я решила не опускать руки.
Договорилась на другой день, выехала заранее и, с трудом, но я нашла этот центр. Первые впечатления, когда я вошла-очень комфортная атмосфера, я зашла в класс, все общались, даже преподаватель не молчал томно, строго на нас смотря, а общался наравне со всеми. Это был Айки-очень позитивный, веселый, умный. Конечно, в итоге я попала к другому преподавателю, к Анне, но совершенно не пожалела. Я так думаю, здесь преподавательский состав подобран очень грамотно, так что к кому бы Вы не попали, у Вас будет все отлично, видимо, руководство школы серьезно относится к тем ,кто у них работает.
Сейчас я на уровне Upper-Intermediate, и я действительно знаю английский язык на этом уровне. Я преодолела языковой барьер и теперь не боюсь общаться на английском языке. Спасибо огромное этой школе.