Отзыв:

Редко тут встретишь искренность

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Наличие хороших рецептов
Недостатки: однообразие, странное, лживое поведение участников

Слишком много всего об этом шоу положительного сказать не могу. Но, парадокс. Не смотря на все, если бывает время и возможность я все-таки иногда смотрю "Званый Ужин". Мне нравится сама идея. Люди, когда находятся у себя дома все-таки ведут себя по-другому и раскрываются иначе, чем, например, в стенах телевизионной студии. Но тут набираются иногда такие компании, что просто начинаешь поражаться людям. Неужели в ком-то столько злости и негатива или это обычная жажда победить в проекте играет свою роль. Не знаю, по мне, не та, не другая причина не оправдывает такое поведение. Ведь люди иногда откровенно занимаются клеветой, человеку говорят: "Какой ты молодец, как круто все приготовил", а за спиной говорят кардинально противоположное. Но мне нравится, что здесь часто можно встретить оригинальные, интересные и простые рецепты. Однако такие блюда готовят люди, которые пришли сюда из благих намерений, а не просто из-за пиара. Хотя мне кажется последних гораздо больше. Это можно понять и услышав чем они занимаются. В основном, участвуют начинающие певцы, ведущие, актеры, писатели и т.д.